В Грайвороне прошёл антинаркотический забег «На пути к здоровью–2023»

В Грайвороне прошёл антинаркотический забег «На пути к здоровью–2023».

В рамках Всероссийской акции «Будь здоров!» и профилактической операции «Дети России–2023» прошёл традиционный антинаркотический забег. Организаторами выступили ЦМИ горокруга совместно с Грайворонской библиотекой им. А.С. Пушкина и местным отделением ДОСААФ России.
В соревновании приняли участие 56 ребят. Бегали на дистанции 400, 800 и 1200 метров.

Победители и призёры были награждены дипломами, а все участники забега получили сертификаты об участии.

Огромную благодарность организаторы выражают тренеру Грайворонской спортивной школы олимпийского резерва Сергею Жупиёву.