Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В Грайворонском горокруге прошли плановые командно-штабные учения в рамках реализации программы мероприятий по гражданской обороне

В Грайворонском горокруге прошли плановые командно-штабные учения в рамках реализации программы мероприятий по гражданской обороне.

Тренировка объединяла в себе несколько этапов: проверку комплексной работы системы оповещения и транспорта, проработку алгоритма действий всех оперативных и экстренных служб при объявлении ЧС.

Как отметил глава муниципалитета Геннадий Бондарев: «Проверка готовности сил и средств производилась в условиях близких к реальным, отработаны вопросы взаимодействия единой дежурно-диспетчерской службы с оперативными службами жизнеобеспечения и подведомственными организациями».

Полученные результаты учений уже анализируются. По итогам, в действующие алгоритмы будут вноситься необходимые изменения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie