Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Неделя православной культуры завершилась в Грайворонском горокруге

Неделя православной культуры завершилась в Грайворонском горокруге.

Встреча прошла на базе Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского города Грайворон. В семейной гостиной «Начало всех начал» поговорили о том, что такое счастливая семья и какие ошибки разрушают её уже с фундамента, а также о проблемах в воспитании детей.

В беседе приняли участие начальник отдела ЗАГС Ирина Полякова, руководитель Центра семьи Татьяна Гончаренко, настоятель Гора-Подольского храма Архистратига Михаила Виктор Белозерских и психолог высшей категории Милена Николаева.

Также на встречу была приглашена молодая пара, которая в скором времени станет отдельной ячейкой общества. Психолог рассказала молодым людям, что служит базой крепких отношений, каких ошибок нужно избегать в семейной жизни и воспитании детей. В завершение встречи для детей прошёл мастер-класс по изготовлению голубей из ткани под руководством преподавателя по рукоделию Татьяны Чупис.

Отметим, что открытие семейной гостиной «Начало всех начал» стало частью реализации проекта «Радуга семейных талантов», который получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив в 2022 году. Организация заявитель – Православный приход храма-часовни святителя Иоасафа города Грайворон. Сумма поддержки – 499 025 рублей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie