Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Совещание приуроченное к "Всемирному дню охраны труда"

Совещание приуроченное к "Всемирному дню охраны труда".
В администрации Грайворонского городского округа состоялось совещание, посвященное Всемирному Дню охраны труда, в котором приняли участие предприятия и учреждения Грайворонского городского округа. Где их ознакомили с работой в области охраны труда филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» и с проектом «Формирование системы управления охраной труда на предприятий», реализующийся на территории Белгородской области. 

На данном мероприятии с поздравлением выступили министр социальной защиты населения и труда Белгородской области Батанова Е.П., председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Шаталов Н.М., председатель регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области» Конев И.В., Руководитель государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Белгородской области Медведева О.М. 
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie