Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В администрации городского округа прошла встреча с представителями общественной организации Совет многодетных матерей.

В администрации городского округа прошла встреча с представителями общественной организации Совет многодетных матерей..
Многодетные мамы из разных сельских территорий и города Грайворон встретились с заместителем главы администрации городского округа по социальной политике Мариной Ваниной.
Вопросы, поступившие для обсуждения, были самые разные.  О возможности оказания многодетным мамам стоматологических услуг,  организация для детей из многодетных семей поездки по городам России, по историческим местам, по местам боевой Славы. О пособиях, которые получают многодетные семьи, подробно рассказала специалист УСЗН Светлана Светличная и специалист Грайворонского отделения Социального фонда России Анна Краснокутская.
Присутствующие мамы единогласно озвучили просьбу – оперативно публиковать о происходящих изменениях в законодательстве Российской Федерации на страницах городского округа, УСЗН и Социального фонда.
Марина Вячеславовна все поступившие вопросы взяла на личный контроль.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie