Прошло очередное заседание Общественного народного Совета Граййворонского горокруга.
На заседании присутствовал заместитель главы администрации горокруга по строительству, транспорту, ЖКХ и ТЭК Роман Твердун. Обсудили важные темы и вопросы, касающиеся благоустройства территории муниципалитета.

«Автостоянка в селе Антоновка в скором времени обретёт современный вид, что благоприятно отразится на облике самого села. По очистке реки имеются ведомственные ограничения, но возможен вариант произвести чистку водной глади от поваленных деревьев, заторов и завалов. Идёт реконструкция дороги с твёрдым покрытием по ул. Кравченко в селе Головчино, её заменят до села Антоновка, пешеходная дорожка будет выполнена до конца ул. Кравченко», – рассказал Роман Григорьевич.

Участники встречи рассмотрели вопрос ремонта и содержания детских площадок. Контроль возложен на глав территориальных администраций, но немаловажно и участие представителей общественности, активистов ТОС и старост населённых пунктов.

Также обсудили вопрос о предстоящих выборах в Совет депутатов Грайворонского городского округа.