Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Продление сроков уплаты налогов

Продление сроков уплаты налогов.

Во исполнение постановления Правительства Белгородской области от 06 марта 2023 года №125-пп  «Об утверждении Порядка формирования перечня лиц, соответствующих критериям на продление сроков уплаты налогов, авансовых платежей и страховых взносов» формируется и ведется перечень лиц, которым нанесен ущерб в результате обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины и террористических актов в течение периода проведения специальной военной операции, и/или лиц, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка, находящихся в зоне риска обстрелов со стороны вооруженных формирований Украины, совершения террористических актов, доходы которых от реализации товаров, работ, услуг снизились более чем на 30 процентов в течении периода проведения специальной военной операции, и заявивших свое право на получение мер поддержки.
Пострадавшие лица смогут продлить сроки уплаты налогов, авансовых платежей и страховых взносов в соответствии с Порядком.

Обратится за консультацией можно в управление экономического развития администрации грайворонского городского района.
8(47261)4-58-77
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie