В Грайворонском горокруге стартовал сезон высадки декоративных цветов

В Грайворонском горокруге стартовал сезон высадки декоративных цветов.

В настоящее время колеус и петуния высажены на островках безопасности по улице Мира города Грайворон. В дальнейшем в цветочный наряд оденется улица Ленина, центральная площадь, клумбы и аллеи у Духовного центра во имя святителя Иоасафа, Петровской Кручи, у въездных стел города. В композициях будет использована рассада таких культур, как петуния, бальзамин, бегония, цинерария, бархатцы, сальвия.

С 11 мая работники Центра ЖКУ «Грайворонский» начали высаживать цветы и на клумбах центральных улиц села Головчино.

Отметим, всего работники Центра ЖКУ «Грайворонский» посадят более 17 тыс. саженцев цветов на клумбах и аллеях Грайворона.