В Грайворонском горокруге подготовка к отопительному сезону идёт полным ходом

В Грайворонском горокруге подготовка к отопительному сезону идёт полным ходом.

При подготовке к новому отопительному периоду 2023-24 года АО «Грайворон-теплоэнерго» необходимо провести целый комплекс мероприятий: подготовить котельные и тепловые сети, привести в нормативное состояние и отремонтировать объекты водоснабжения и водоотведения.

В настоящее время в котельной села Замостье устранена утечка в водогрейном котле. В селе Козинка произведена замена участка тепловой сети.

В предстоящем отопительном сезоне жители округа могут быть спокойны и уверены в надёжности теплоснабжения.