Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В Грайвороне прошла торжественная церемония, посвящённая 78-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Грайвороне прошла торжественная церемония, посвящённая 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие состоялось у Мемориала Славы г. Грайворона. В нём приняли участие сотрудники администрации, культуры, представители организаций и предприятий, гости и жители городского округа. Глава администрации Геннадий Бондарев поздравил земляков с главным праздником воинской славы России. Он отметил, как велика сегодня роль России, на плечи которой в очередной раз лёг долг за дальнейшее благополучие прогрессивного человечества.

«Празднование 78-й годовщины Великой Победы - это весомое доказательство того, что никакие угрозы не смогут сломить волю и веру нашего народа в благополучный и успешный завтрашний день», - сказал Геннадий Бондарев.

Собравшиеся почтили память павших минутой молчания и возложили венки и цветы к Мемориалу Славы, в память о героях войны, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны.

В завершение мероприятия жители и гости округа познакомились с тематическими с выставками и экспозициями, подготовленными учреждениями культуры.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie