Поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Дорогие земляки, ветераны, труженики тыла, дети войны, очевидцы тех исторических событий!.

9 мая – особая священная дата. Это символ единства, воинской славы и доблести, навсегда вписанный в героическую летопись страны. Примеры мужества, героизма и самопожертвования, проявленные в те годы всеми гражданами Советского Союза вне зависимости от национальности, вероисповедания или политических взглядов, вдохновляют нас и сегодня. Низкий им поклон и вечная память!

Нам, потомкам защитников Отечества, завещано беречь Россию, трудиться во благо своего народа, с честью и гордостью нести через годы знамя Великой Победы. Редеют ряды ветеранов, но их имена и подвиги навсегда останутся в нашей памяти.

Желаем вам, вашим родным и близким, на долгие годы яркого майского солнца, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и мира! С Великой Победой!