Грайворонцы приняли участие во Всероссийских соревнованиях по лапте

Грайворонцы приняли участие во Всероссийских соревнованиях по лапте.

Соревнования по лапте среди мальчиков и девочек 11-12 лет прошли в в г. Новомосковск Тульской области. В них приняли участие 14 команд мальчиков и девочек из Тульской, Московской, Ярославской, Белгородской, Курской, Липецкой, Воронежской областей, Удмуртии и Башкирии.

Белгородскую область на соревнованиях представила команда мальчиков и девочек школы им. В. Г. Шухова г. Грайворона и спортивная школа Ракитянского района. Наши спортсмены показали достойную игру и приобрели опыт соревнований высокого уровня.