В Белгородской области заработала горячая линия по вопросам военной службы

В Белгородской области заработала горячая линия по вопросам военной службы.

Специалисты службы 122 принимают звонки ежедневно с 8:00 до 20:00. На линии работают 30 операторов, они уже приняли 300 обращений, на 90 % из которых сразу дали ответы.

Родственники и близкие белгородских военнослужащих могут узнать о льготах и выплатах, положенных контрактникам, мобилизованным и членам их семей, оформить заявку, если с военнослужащим потерялась связь, а также записаться на приём к военному комиссару области.