12 мая — Международный день медицинской сестры

12 мая — Международный день медицинской сестры.

В настоящее время в медучреждениях Грайворонского городского округа работает более 120 медицинских сестёр. Мы поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за нелёгкую работу и неоценимый вклад в здоровье людей.

Ваш труд очень сложен физически и морально. Только по-настоящему сильные духом, терпеливые, гуманные, чуткие и отзывчивые люди остаются в этой профессии. Примите слова искренней признательности за ваш многогранный, подвижнический и бесценный труд. За бессонные ночи, профмастерство и помощь в трудную минуту.

Желаем крепкого здоровья, признания коллег и благодарных отзывов пациентов! С праздником!