Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонка – наставник проекта губернатора «Новые возможности»

Грайворонка – наставник проекта губернатора «Новые возможности».

Проект губернатора вот уже третий сезон помогает жителям региона исполнить свою мечту и запустить собственный бизнес. 

Наша землячка Ксения Горбунова в предпринимательстве с 2018 года, представляет семейный бизнес, связанный с сельским хозяйством. Трудится у нас в городском округе, занимается растениеводством, животноводством, недавно открыла для себя новое направление – садоводство и производство яблок, в будущем планирует запустить их переработку.

«Мысль попробовать себя в качестве наставника пришла не сразу, я читала и присматривалась к проекту с первого его потока, но что-то не складывалось. А в этом году все сложилось, и я стала готова делиться своим опытом. «Новые возможности» – это действительно круто, и доказывает то, что этот проект не на один день, а фундамент успешного предпринимательского будущего!», – поделилась Ксения.

Перед участниками, помимо финансовой поддержки в размере 1,5 млн рублей на развитие собственного дела, открывается возможность бесплатного обучения в сферах продаж, маркетинга, финансов, права, психологии от лучших преподавателей и спикеров страны. И, наконец, это круг общения, где они знакомятся и дружат с другими предпринимателями из самых разных сфер. В это непростое время страна нуждается в новых талантах, а экономический фронт ждёт молодых предпринимателей.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie