Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Повышение уровня знаний о бизнесе и мерах поддержки граждан

Повышение уровня знаний о бизнесе и мерах поддержки граждан.

В администрации Грайворонского городского округа 11 мая 2023 года был организован и проведен тренинг «Легкий старт: от идеи до самозанятого» в рамках Федерального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами». Семинар проводился для благополучателей и направлен на повышение уровня знаний о бизнесе и мерах поддержки граждан, осуществляющих деятельность самозанятых Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего бизнеса, Амбосадором которого является директор ООО «Энергия Плюс», член общественной палаты Белгородской области Борисова Ирина Александровна.


На тренинге были также рассмотрены вопросы: «подводные камни», в связи с незнанием которых самозанятые граждане совершают ошибки и теряют деньги; изучение правовых рисков режима для самозанятых: налоги, оплата, работа с юридическими лицами, все льготы и другие преимущества режима самозанятых. В тренинге приняли участие самозанятые граждане и предприниматели Грайворонского городского округа. Участники расширили свои знания о деятельности на НПД. Все участники получили сертификаты.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie