Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

В Духовно-просветительском центре отметили Международный день семьи

В Духовно-просветительском центре отметили Международный день семьи.

Семейное мероприятие прошло в рамках реализации президентского гранта и подарило гостям прекрасную возможность оставить повседневные дела и провести время за чашкой чая, в атмосфере домашнего уюта и тепла.

Приглашённые просмотрели видеосюжет о важности семьи для каждого человека, а также поучаствовали в увлекательной викторине. В завершение всех порадовали яркие выступления юных солистов и вокального ансамбля учеников школы им. В.Г. Шухова «БЭМС».

В течение года пройдёт цикл таких встреч, направленных на сохранение и утверждение в обществе традиционных семейных ценностей.

Напомним, проект «Радуга семейных талантов» в 2022 году получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив в размере 499 025 рублей. На эти средства в Духовно-просветительском центре во имя святителя Иоасафа Белгородского г. Грайворона оборудована семейная гостиная «Начало всех начал», закуплена оргтехника, игрушки, настольные игры, художественные материалы для творчества, спортивное оборудование, баннер, чайная посуда, а также призы для участников семейных конкурсов и мероприятий.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie