Розничная продажа алкогольной продукции будет запрещена 22, 23, 24 мая и 1 июня

Розничная продажа алкогольной продукции будет запрещена 22, 23, 24 мая и 1 июня.

23 мая в общеобразовательных учреждениях области запланированы последние звонки. 1 июня отмечается Международный день защиты детей.

Поэтому 22, 23, 24 мая и 1 июня 2023 года устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, на всей территории Белгородской области.

Указанные ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.