Уважаемые работники финансовой сферы Грайворонского горокруга! В День финансового работника Белгородской области, примите искренние поздравления!.

Решение профессиональных задач требует от вас высокой компетентности и ответственности, целеустремлённости, инициативы, умения просчитывать ситуацию на перспективу, детально прорабатывать ежедневные вопросы.

Сегодня, в день образования финансовой системы Белгородчины, сотрудники отдела финансов и налоговой политики администрации муниципалитета поздравили ветеранов финансовой службы: Светлану Челпанову, Антонину Пономаренко, Валентину Бляшенко, Валентину Моисеенко, Инну Проценко и Валентину Теплинскую.

Желаем всем здоровья и благополучия, успешного воплощения жизненных планов!