Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков посетил Грайворонский городской округ.

Визит начался с посещения семьи Сызранцевых в хуторе Масычево. В октябре 2022 года их жилой дом в результате обстрела ВСУ был полностью разрушен.

По желанию семьи на том же участке был построен новый дом, к нему уже подвели все инженерные коммуникации и завершают внутреннюю отделку. До 1 июня на участке установят новый забор.

«Восстановление домов всегда находится под контролем со стороны администрации округа. Но ключевое здесь, что семья полностью довольна качеством строительства. Это главное», - отметил глава муниципалитета Геннадий Бондарев.