В Грайворонском горокруге привели в порядок детские площадки и парки

В Грайворонском горокруге привели в порядок детские площадки и парки.

К началу летнего сезона и школьных каникул уже всё готово: в парках, на детских и спортивных площадках наведён порядок, отремонтированы и покрашены лавочки, установлены новые игровые элементы, убраны аварийные деревья, покошена трава. Также проведена ежегодная акарицидная обработка общественных пространств от клещей.

Работы в этом направлении продолжаются. В случае обнаружения недостатков вы можете обратиться в территориальную администрацию.