Замглавы Грайворонского горокруга посетил земляков в пункте временного размещения.

Руководитель контрольного управления Александр Коноркин по поручению главы администрации округа узнал об условиях проживания земляков в Старом Осколе в пункте временного размещения. Как рассказал Геннадий Бондарев, в настоящее время там проживают 84 человека.

Замглавы убедился в том, что для грайворонцев созданы хорошие условия проживания. Местные власти организовали для гостей качественное и полноценное питание, игровую комнату для детей. По поручению главы местного муниципалитета Андрея Чеснокова строители в оперативном режиме устанавливают на территории детскую площадку.

Глава Грайворонского горокруга пообещал навестить земляков лично. В ближайшее время он побывает в месте временного размещени