Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!.


Защита границ Отечества была и остаётся одной из самых ответственных и трудных задач. Наш городской округ является приграничным, а это значит, что именно от вас зависит наша безопасность и спокойствие.

Примите искренние слова благодарности за вашу доблесть, за верность долгу, за любовь к Родине и самоотдачу. Выражаем глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Желаем крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе на благо нашей страны!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie