Что нужно для перерасчёта услуги «Обращение с ТКО» для лиц, участвующих в СВО?

Что нужно для перерасчёта услуги «Обращение с ТКО» для лиц, участвующих в СВО?.

Необходимо предоставить в организацию «Центр экологической безопасности» или её территориальные представительства заявление на перерасчёт услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, а также следующие документы:

☑ справку из военкомата, подтверждающую нахождение родственника на
СВО
☑ адресную справку из паспортно-визовой службы или копию паспорта родственника, проходящего службу в ВС РФ.

Периодичность представления документов❓

Указанные документы необходимо предоставлять в ЦЭБ или его территориальные представительства каждые полгода для подтверждения отсутствия родственника.