Уважаемые грайворонцы, поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Уважаемые грайворонцы, поздравляем вас с Международным днём защиты детей!.

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Дети — наше будущее и смысл жизни.

В нашем округе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

Желаем ребятам счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, мирного неба над головой, взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.