Открылся филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Белгородской области.

Основная задача фонда — обеспечить комплексную поддержку военнослужащим и их семьям. Обратившиеся в фонд могут получить бесплатную юридическую поддержку, содействие в получении всех полагающихся мер поддержки — медицинской и социальной реабилитации, лекарственного обеспечения и технических средств реабилитации, психологическую помощь, а так же помощь в освоении новых специальностей, трудоустройстве, и бытовых вопросах.

????Филиал находится по адресу: Белгородская обл., г. Белгород, пр-т Славы, д. 28