В Смородино появится летняя сценическая площадка в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

На её строительство, по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова, было выделено более 1 млн рублей. Работы выполняет индивидуальный предприниматель Александр Потехин.

Сценическая площадка практически готова к вводу в эксплуатацию: установлена сцена, обустроена площадка перед сценой, уложена тротуарная плитка, устанавливаются лавочки, благоустраивается территория.

Летняя сцена станет прекрасным местом для проведения массовых мероприятий на свежем воздухе