Грайворонка приняла участие в форуме Общественной палаты РФ «Сообщество»

Грайворонка приняла участие в форуме Общественной палаты РФ «Сообщество».

Ежегодный форум, объединённый темами традиций и ценностей России, прошёл в Воронеже.

Грайворонский горокруг представила начальник отдела туризма и народных промыслов, замначальника управления культуры и молодёжной политики горокруга Екатерина Алиханова. Она выступила спикером экспертной сессии на тему: «Живое наследие центра России и механизмы общественного участия в развитии внутреннего туризма».

В ходе мероприятия были представлены лучшие креативные практики по оживлению культурного наследия страны, в том числе, и локальный культурный бренд Грайворонского горокруга «Узорный хоровод/кривые танки», который презентовала Екатерина Алиханова.