Вячеслав Гладков: «Я горжусь нашей самообороной»

Вячеслав Гладков: «Я горжусь нашей самообороной».

Об этом губернатор заявил вчера, во время прямой линии.

«Самооборона в Грайворонском городском округе сработала великолепно: бойцы, рискуя своими жизнями, вывозили женщин, стариков, детей. Горжусь каждым человеком», – сказал Вячеслав Владимирович.

По словам главы региона, эти люди находясь вдоль границы, рискуя собой, не получая ни копейки – выполняют гражданский долг, защищают свою землю. Сейчас очередная группа инструкторов прибыла на нашу территорию. Лучшие специалисты спецподразделений проводят подготовку нашей самообороны.