Волонтёры культуры приглашают грайворонцев принять участие в акции «Русское слово».

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники читают стихотворения известных российских классиков или отрывки из любимых отечественных книг писателей.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо записать видеоролик и отправить на электронную почту graivoron-kino@mail.ru до 9 июня 2023г.

Все видеоролики будут опубликованы 12 июня 2023г. в социальных сетях официального сообщества «Волонтеры культуры. Грайворон»???? https://clck.ru/34bGgm