В Грайворонском горокруге аграрии вышли в поля для обработки посевов

В Грайворонском горокруге аграрии вышли в поля для обработки посевов.

Для получения высокой урожайности сельхозкультур аграрии осуществляют уход за посевами. Это важный и разнообразный по направлениям процесс. Сейчас специалисты организации «Борисовская зерновая компания» производят гербицидную обработку и подкормку посевов кукурузы.

Всего в Грайворонском горокруге планируют обработать посевов различных культур на площади более 35 тысяч га.

Своевременная и комплексная работа позволит получить стабильные высокие урожаи, которыми славится Грайворонская земля, а люди, работающие на ней, – профессионализмом, упорством и мужеством.