Всё, что нужно знать жителям, временно покинувшим Козинскую и Гора-Подольскую сельские территории Грайворонского городского округа о мобильной связи и интернете.

☑ Для жителей Грайворонского горокруга, вынужденно покинувших свои дома, установлена бесплатная блокировка на все услуги «Ростелекома».

☑ Мобильная связь и мобильный интернет продолжают работать.

☑ Во время действия блокировки не придётся платить за оборудование «Ростелекома» (модем, роутер, приставка).

☑ Для возобновления пользования услугами необходимо позвонить по номеру: 8 (800) 100-08-00.