Результаты ЕГЭ выпускников появились на портале Госуслуг

Результаты ЕГЭ выпускников появились на портале Госуслуг.

ЕГЭ по химии, географии и литературе уже проверили, и результаты постепенно подгружаются на сервис. Итоги может увидеть только сам участник экзамена в день официального оглашения после 10:00.

????Пошаговая инструкция, как найти результаты: Личный кабинет — раздел «Документы и данные» — вкладка «Образование» — поле «Результаты ЕГЭ» — кнопка «Запросить».

Информация о баллах сохраняется в личном кабинете и в дальнейшем поможет оценить шансы при поступлении в вуз.