Подведены итоги муниципальных конкурсов рисунков и сочинений

Подведены итоги муниципальных конкурсов рисунков и сочинений.

Члены жюри подвели итоги муниципальных конкурсов рисунков «Мы - будущие избиратели» и сочинений «Молодежь выбирает», которые проводились с 11 по 25 апреля 2022 года среди учащихся 8-11 -х классов общеобразовательных учреждений Грайворонского городского округа.

Первые места в конкурсе рисунков заняли: Алексей Барков (8 класс, Гора - Подольская школа), София Крамская (9 класс, Центр детского творчества), Вера Хворост (10 класс, Гора - Подольская школа). Призёры: Екатерина Светличная (8 класс, Головчинская школа), Варвара Четверня (8 класс, Дорогощанская школа), Виталий Акинчин (8 класс, Мокро-Орловская школа), Кристина Грушко (8 класс, Гора - Подольская школа), Владимир Романчук (8 класс, Ивано- Лисичанская школа), Марина Беляева (9 класс, Гора - Подольская школа), Мария Котлярова (9 класс, Дорогощанская школа), Алена Томко (9 класс, Смородинская школа), Карина Коростелева (10 класс, Грайворонская школа с углубленным изучением отдельных предметов), Екатерина Бабынина (11 класс, Смородинская школа).

В конкурсе сочинений первые места члены жюри присудили: Маргарите Андрюшечкиной (8 класс, Дунайская школа), Анне Дергачёвой (9 класс, Дунайская школа), Никите Матову (10 класс, Гора- Подольская школа). Призеры конкурса сочинений: Варвара Четверня (8 класс, Дорогощанская школа), Диана Бычихина (9 класс, Дорогощанская школа), Вера Хворост (10 класс, Гора - Подольская школа), Дарина Коломиец (10 класс, Гора - Подольская школа), Анатолий Чернобай (10 класс, Грайворонская школа с углубленным изучением отдельных предметов), Диана Романчук (11 класс, Ивано- Лисичанская школа).

«Конкурсы рисунков и сочинений, проведение которых организовано совместно с управлением образования и Центром детского творчества реализовали интерес и творческий потенциал будущих избирателей Грайворонщины, что способствует повышению их правовой культуры», - подвел итог работы членов жюри председатель Избирательной комиссии Грайворонского городского округа Сергей Краснокутский.