83 заседание Избирательной комиссии

83 заседание Избирательной комиссии.
Избирательная комиссия Грайворонского городского округа приняла на своем заседании постановление N83/486-1 от 19 апреля "О согласовании количества и перечня частей территории Грайворонского городского округа, которым должны соответствовать территориальные группы кандидатов единого списка избирательного объединения на выборах депутатов Совета депутатов Грайворонского городского округа Белгородской области".
Члены комиссии согласовали 8 частей территории горокруга для проведения местных выборов в 2023 году. Ранее, в 2018 году Грайворонской горокруг был поделён на 17 частей.
Такое укрупнение стало возможным благодаря внесению изменений в избирательный кодекс Белгородской области от 24 февраля 2022 года.
На сессию Совета депутатов, которая состоится 22 апреля будет вынесен вопрос об утверждении 8 частей территории Грайворонского городского округа