Совещание с организаторами ДМИ-2022 г

Совещание с организаторами ДМИ-2022 г.

8 апреля 2022 года Избирательная комиссия Грайворонского городского округа провела координационное совещание с организаторами мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя: представителями управления образования, библиотечной сети, учреждений культуры, центра детского творчества.

Мероприятия для молодых и будущих избирателей в Грайворонском округе запланированы с 15 апреля по 13 мая. Планируется проведение 116 мероприятий, 6 из которых общеокружные.

В ходе совещания выработан алгоритм проведения мероприятий, подведения итогов конкурсов в рамках ДМИ.

«В сложившейся ситуации с дистанционным обучением школьников, мероприятия в рамках Дня молодого избирателя будут проводиться, также, и в формате Онлайн. Считаем, что данные мероприятия будут способствовать правовому воспитанию молодых и будущих избирателей Грайворонского городского округа», - подвел итог совещания Сергей Краснокутский, председатель комиссии.