Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Встреча с молодежным активом области

7 апреля 2022 года в Избирательной комиссии Белгородской области состоялась встреча председателя Облизбиркома с финалистами Второго Всероссийского конкурса электоральных молодежных проектов «Учимся выбирать», членами территориальных молодежных избирательных комиссий.

В мероприятии приняли участие председатель Избирательной комиссии Грайворонского городского округа Сергей Краснокутский и председатель молодежной избирательной комиссии Кирилл Кравченко.

«Восторг от проведенного мероприятия, радость от встречи, восхищение от общения в областной Избирательной комиссии дают отличный позитивный заряд. Благодарю председателя Избирательной комиссии Белгородской области Игоря Лазарева и всю команду, организовавшую мероприятие», - поделился впечатлениями Кирилл Кравченко.