Идет плановая учеба

Идет плановая учеба.

20 апреля 2017 года в доме культуры с. Глотово Гора-Подольского сельского поселения проведены показные практические занятия с главами администраций сельских поселений района, их заместителями и должностными лицами, ответственными за ведение воинского учета, по теме: «Организация и порядок работы штаба оповещения и пункта сбора граждан, пребывающих в запасе, администрации сельского поселения».

В проведении занятий приняли участие глава администрации Грайворонского района Бондарев Г.И., глава администрации Гора-Подольского сельского поселения Корпусов Д.Ф., начальник мобилизационного отдела – помощник главы администрации района по мобилизационной работе Рыков В.М., военный комиссар г. Грайворон, Грайворонского и Борисовского районов Белгородской области Пушкарный К.А.