23 октября в Воинской части Белгород-22 в рамках Всероссийской акции "Зарядка с чемпионом" состоялся очередной этап спортивных встреч..

На этот раз зарядку провел  неоднократный победитель Белгородской области, международных турниров, Центрального Федерального Округа, мастер спорта России по дзюдо Александр Яцков.
   Александр встретился с солдатами срочной службы. Помимо общеукрепляющих физических упражнений зарядки, мастер спорта  продемонстрировал элементы борьбы дзюдо и рукопашного боя.
   После спортивной части ответил на все интересующие вопросы военнослужащих.