В воинской части г.Белгорода-22 прошел праздник «Отец – семьи венец», подготовленный совместно со структурами Грайворонского района.

В воинской части г.Белгорода-22 прошел праздник «Отец – семьи венец», подготовленный совместно со структурами  Грайворонского района.

На нем чествовали отцов, имеющих от трех до пяти и более детей, рассказала начальник отдела по делам семьи администрации   района Лариса Угольникова. Среди них Андрей Викторович Рубертус, Виталий Викторович Кондратенко, Александр Юрьевич Пашков, Николай Викторович Светличный, Александр Сергеевич Погудин, Евгений Сергеевич Пономаренко  и другие.
   Командир части  Анатолий Алексеев и председатель женсовета Людмила Скляренко вручили  им благодарности и ценные подарки, а сотрудники грайворонского отдела по делам семьи рассказали, какими замечательными отцами являются виновники торжества.
   Кроме этого,  самодеятельные артисты района дали на празднике небольшой концерт. Со своими номерами выступили также воспитанники детского сада и школы военного городка.

Дата публикации: 30.10.2013