РАБОТА СО СПИСКАМИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

РАБОТА СО СПИСКАМИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

Избирательная комиссия Грайворонского городского округа во исполнение постановления Избирательной комиссии Белгородской области изъяла из опечатанных пакетов списки избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, досрочных выборах Губернатора Белгородской области. В течение марта проводится работа по уточнению сведений об избирателях и внесению изменений в базу данных регионального фрагмента Регистра избирателей, участников референдума ГАС «Выборы».

Владимир Крамской , системный администратор ГАС «Выборы», делает подробный анализ работы со списками избирателей, включающий оформление и правильность заполнения списка.

«Выявленные недочеты в оформлении списков избирателей традиционно необходимо использовать в качестве примеров при обучении организаторов выборов Грайворонского городского округа», - отметил Сергей Краснокутский, председатель Избирательной комиссии Грайворонского городского округа.