ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ГРАЙВОРОНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА.

Уважаемые жители Грайворонского района!

Информируем Вас, что с 26 ноября 2021 года, администрацией Грайворонского городского округа организованы публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план Грайворонского городского округа.

Ознакомится с материалами проекта можно на официальном сайте администрации Грайворонского района в разделе градостроительство https://graivoron.ru/deyatelnost/gradostroitelstvo/ или по адресу: г. Грайворон, ул. Комсомольская, 21, каб. 209.

Предложения по проекту программы, могут быть поданы в электронном или письменном виде в срок до 26 ноября 2021 года. Почтовый адрес для направления предложений: 309370, Белгородская область, Грайворонский район, г.Грайворон, ул. Комсомольская, д.21, на официальном сайте органов местного самоуправления Грайворонского городского округа в разделе "Интернет-приемная" с пометкой "Предложения по проекту внесения изменений в генеральный план Грайворонского городского округа", по электронной почте Grayarch@yandex.ru или в устной форме в ходе проведения собрания.

В целях идентификации личности гражданина, подавшего замечания и предложения, в письменном виде должны содержать (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Предложения и замечания, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений

Контактное лицо:

Твердун Роман Григорьевич, телефон (47261) 4-52-96