ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ!

ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ!.

Белгородская область получила дополнительные средства на реализацию проектов создания комфортной городской среды для всех 22 муниципальных образований региона. Все 300 млн рублей пойдут на благоустройство общественных территорий, за которые жители смогут проголосовать с 25 июня по 1 июля на своих избирательных участках, в День голосования за поправки в Конституцию Российской Федерации.

Для голосования в нашем городском округе жителям будут представлены на выбор: общественная территория в селе Головчино — пруд по улице Ленина, территория в городе Грайвороне — район Северный, улица Юбилейная 2Б, спортивная площадка в микрорайоне Южный города Грайворона, общественная территория в селе Замостье, зона отдыха «Сквер 75-летия Победы».

Проект, набравший большинство голосов будет реализован уже в этом году.

Голосуем за понравившийся проект и воплощаем идею в жизнь!