О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Автор: О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИ...

Администрация Грайворонского городского округа Белгородской области в соответствии со статьей 14.1 Федерального закона Российской федерации от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности, владеющих долей в праве на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 31:13:0000000:789, расположенный: Белгородская область, Грайворонский городской округ, в плане границ колхоза «Дружба», о проведении общего собрания участников долевой собственности 16 апреля 2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: Белгородская область, Грайворонский городской округ, с. Гора-Подол, ул. Борисенко, 45 (здание Гора-Подольской территориальной администрации).

Повестка дня:

1. Избрание председателя общего собрания.

2. Избрание секретаря общего собрания.

3. О передаче земельного участка в аренду.

4. Избрание лица уполномоченного действовать без доверенности от имени участников долевой собственности.

С учетом особенностей вопросов, вынесенных на обсуждение общего собрания, материалы для ознакомления отсутствуют.

Начало регистрации участников общей долевой собственности 16 апреля 2020 года в 10 часов 00 минут.

Для регистрации и участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт и документы, удостоверяющие право на земельную долю в праве общей собственности на земельный участок. Представителям – оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства документы, подтверждающие их полномочия.

Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании.