В Центре правовой и деловой информации  библиотеки имени А.С.Пушкина г. Грайворона прошло открытое заседание клуба Молодой Избиратель, посвященное Всероссийскому Дню молодого избирателя.

Анна Жорова награждена Грамотой

19 февраля на совещании  по итогам работы за 2009 год управления ЗАГС администрации Белгородской области начальник отдела ЗАГС района Анна Жорова награждена Грамотой Белгородской и Старооскольской епархии  «В Благословение за усердные труды во благо Белгородской и Старооскольской епархии Русской Православной Церкви». В нынешнем году такой награды удостоились только три руководителя отделов ЗАГС.