Антоновская библиотека совместно со школой подготовила интересное мероприятие для односельчан - час памяти Т. Я. Рязанова. Известному в округе краеведу, замечательному учителю истории Тимофею Яковлевичу Рязанову в феврале исполнилось бы 90 лет.

На вечер, который запланировано провести 19 февраля, приглашены вдова Т. Я Рязанова, его коллеги-учителя, ученики. Библиотекарями записана биография краеведа, смонтирован слайд-ряд, в основе которого фотографии из семейного архива Рязановых. Одной из целей данного мероприятия является пробуждение у юного поколения интереса к истории родного края, такого, каким был "болен" на протяжении всей жизни Т. Я. Рязанов.

Дата публикации: 17.02.2010