Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Ольга Тищенко из Козинки (тренер А.Черкашин) стала второй в весовой категории до 57 кг, уступив члену сборной России Анастасии Матвиенковой из Липецка, на первенстве ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек 1994-96 годов рождения, которое 21-24 января проходило в Муроме.

На счету у Ольги победы и  призовые места в  районных и областных чемпионатах, она стала победителем III спартакиады учащихся России и 4 декабря 2009 года в соответствии с положением о единой Всероссийской спортивной классификации ей присвоен спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта».
А теперь в составе белгородской команды Ольга будет представлять область на первенстве России по дзюдо, которое состоится в конце февраля в Нальчике.