В районе имеются водопроводные магистральные сети, срок эксплуатации которых превышает 60 лет.

ООО «Вода» постепенно проводит ремонт и замену данных водопроводов. Так, например, в селе Безыменно уже проложены 60 метров новой водопроводной системы. С начала недели ведутся работы по переподключению водопровода в инфекционном отделении Центральной районной больницы – проводится замена старой системы на новую. В ближайшее время начнутся работы по замене 40 метров водопровода в Гора-Подольской школе.