5 марта единороссы во главе с заместителем главы местного самоуправления района по социально-культурному развитию В. Н. Горбанем вместе с представителями «Молодой Гвардии Единой России», районного ЗАГСа и отдела по делам молодежи посетили Грайворонский родильный дом и поздравили молодых мам с праздником 8 Марта.

Женщинам вручили букеты цветов и открытки.
Единороссы приняли участие в заседании клуба пожилых людей «Надежда» при районной библиотеке имени А. С. Пушкина. Литературно-музыкальный вечер «Женщины всегда прекрасны» организовала и провела С. А. Хмеленко.
В канун 8 Марта все женщины – ветераны и участники Великой Отечественной войны, солдатские вдовы получили от партии Единая Россия поздравительные открытки.
6 марта на районном конкурсе «Грайворонская семья-2010» выступила депутат Белгородской областной Думы, член фракции Единая Россия В. Н. Горбач. Валентина Николаевна поздравила всех женщин с предстоящим праздником, сказала много теплых слов и вручила мамам семей-участниц поздравительные открытки.