Хроника происшествий

2-го с трех пролетов электролинии по ул. Кучуковка в Косилово пропали провода.3-го в своем домовладении по адресу: поселок Горьковский, улица Крячко, дом 13, кв.1 скоропостижно умерла Голышева Т.В. 1951 года рождения.Из административного здания СППоК  кролиководческого хозяйства кооператив «Фортуна» в период времени с 6 часов 30 минут до 19 часов 30 минут похищены принадлежащие кооперативу бензоэлектрогенератор фирмы «Примак» и бензопила фирмы «Макита». По данному факту возбуждено уголовное дело.В ходе проведения ОРМ было установлено, что 23 февраля подозреваемый гражданин сбыл жителю Головчино один спичечный коробок с веществом, похожим на марихуану.4-го в своём домовладении по адресу: село Мощёное, ул. Новая, дом 1 обнаружен труп Леонова Юрия Михайловича без видимых признаков насильственной смерти. 5-го в ходе проведения «Дня профилактики»  было установлено, что 21.02.2010 года гражданин совершил попытку угона трактора МТЗ-80  г/н ЕО 7248, принадлежащего ООО «Заречье». По данному факту возбуждено уголовное дело.6-го гражданин, проживающий в Новостроевке, из помещения администрации Новостроевского с/п похитил сотовый телефон «САМСУНГ Е-250». Преступление раскрыто по горячим следам, похищенное изъято.7-го было установлено, что примерно 5 февраля  2010 года  житель  Новостроевки в своем домовладении изготовил  взрывное устройство. Приобщено к материалам уголовного дела.Жительница Чапаевки заявила о том, что около 12 часов ее изнасиловали на МТФ поселка.  Александр Сагардинов, начальник штаба ОВД по Грайворонскому району, подполковник милиции.